Ма
Мария

Поменял прокладку была прогоревшей, в раширителе появилось масло. Брак прокладки? при 2й замене сново головку шлифовать?

Игорь Воронцов

может мусор какой попал когда прокладку ставили, может головка поведена, может болт на головке плохо закрутили и прокладка поджарилась, может перегрели двс, ну и микротрещина в голове

Елена Гурина

бурлит? ? нет может просто остатки

Ни
Николай

Скорей всего когда собирали то болты не докрутили. Там есть схема и указания как закручивать. И какие усилия нужно приложить. Если что то не выполнить правильно то будут проблемы очень похожие на твою

Mustafa A

может это остатки с предыдушего раза, больше скажу после затяжки головы через какой то километраж нужно протянуть все болты обязательно, а то они выкручиваются