Александр Шумарин

Использование детекторов для обнаружения прослушки случайно уголовно не наказуем?

Анастасия Соболевская

детектор по умолчанию является спецсредством))) ) организации осуществляющие проверку помещений на наличие утечек имеют лицензию и в обязательном порядке уведомляют соответствующие службы при каждом поступлении заявок на обследование)))