Наташа Чернова

В каком квартале принимать расходы?

Организация утратила право применения УСН в 4 кв 2013г, в 3 квартале была оплачена аренда авансом но оприходована услуга в 4 кв. В каком квартале принимать к расходам?

Извините, так в третьем квартале мы были на упрощенке а там кассовый метод т. е. по оплате и оплатили мы в третьем квартале.

Мне кажется что необходимо учесть расходы в 3 кв. , а в 4 не учитывать. Но может я ошибаюсь.

Евгений

в 4 квартале. мы же принимаем расходы не по оплате, а по акту

Руслан Зайцев

в 4 кв.
в 3 кв. не можете принять, если услуга не оказана