Евгения Озерова

сварка проводов в распред коробке

есть транс 220/36В, мощность-250вт, можно ли переменным током 36в сваривать медные провода (графитовым электродом), какой ток будетна выходе (т, е дуга-опасно или нет)

Елена Костюковская

Давно уже не сваривают скрутки, медь отпускается, и обсекает провод у шарика, далее горит скрутка и пожар! Читай ПУЭ!!! Бля все в каменном веке живете, есть же спец средства соединений!!!! Все на свою жопу приключения находите....

Роман Афанасьев

Может их просто паять припоем и паяльником? трансформатора этого мало по мощности ввиду большого напряжения . 36 опасно, но в меру, на обычном сварочном 60-80 и вроде как не большая смертность

Александр Изгаршев

Многовато достаточно от 6 вольт и ток ампер от 10 и графитовый стержень от батарейки.

Умед

почитай ПУЭ повнимательнее. Сварка проводов в распаячных корбках как и скрутки давно запрещена. Соединения в коробках выполняют клеммами.

Александр Пуляев

Мощьность транса слабовата, но сваривать уже можно. И не опасно.

Юля

Паяльник помощнее и пропаять в 10 раз надёжней будет

Антон

Если уперся и это медь - паяй припоем.