Людмила Дроздова

Народ кто учился параллельно в двух вузах на двух факультетах? Какие условия приема?

Я заканчиваю 1 курс государственного московского ВУЗа заочно платно (экономика) , хочу со второго курса учить в своем или в другом ВУЗе на совершенно другом факультет (предпочтительно ин. яз) , как меня могут зачислить на др факультет? по ЕГЭ или вступительных испытаний, возможно ли поступить на бюджет? Я слышала мы имеем право одно образование получать на бюджете.

Ми
Минин

как меня могут зачислить на др факультет - по результатам ЕГЭ
Я слышала мы имеем право одно образование получать на бюджете - А это на основании чего?
"И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам" (В. Высоцкий) .
Заочное обучение равносильно заочному питанию с точки зрения эффективности.