Роман Петухов

Подскажите пожалуйста кто знает про параллельное образование в двух ВУЗах одновременно! Каковы условия приема..

Я заканчиваю 1 курс государственного московского ВУЗа заочно платно (экономика) , хочу со второго курса учить в своем или в другом ВУЗе на совершенно другом факультет (предпочтительно ин. яз) , как меня могут зачислить на др факультет? по ЕГЭ или вступительных испытаний, возможно ли поступить на бюджет? Я слышала мы имеем право одно образование получать на бюджете. Хочу поступить тоже на очку. Заранее спасибо.

Мария 89

Нет таких условий и нет такого обучения. То есть проскочить вы сможете, стать специалистом - нет

Елизавета Рощевская

Поступать на другую специальность Вы должны общим порядком: сдавая ЕГЭ, участвуя в общем конкурсе, на 1-й курс. Но только платно. Это будет уже второе высшее, а оно в России ВСЕГДА ПЛАТНОЕ, независмо от того платно или бесплатно, очно, или заочно Вы учитесь на первом.