Леха Рощенко

друзья, помогите пожалуйста! Не могу найти информацию.

Через три месяца заканчивается загранпаспорт. Могу ли я поехать в Молдову? какие у них сроки действия Российских загранпаспортов?

Ирина Свирина

В правилах написанно, что срок действия для иностранцев должен быть 6 месяцев с момента выезда из Молдавии. Для граждан Молдовы срок действия паспорта по прибытию.

Дм
Дмитрий

Я думаю, что паспорт просто должен быть действителен на момент выезда из страны.

Максим Плуталов

Срок действия вашего паспорта указан в вашем же паспорте. Едва ли об этом знают в Молдавии