Екатерина Рублёва

не заводится polaris predator 500 карбюратор чистили, искра есть, пливки из карбюратора

Ринат Галиев

не те чистили карбюратор. отдайте специалистам. заодно отстроят на стенде и прокладки все нужные поставят. Не знаю, стоит ли жалеть пару тысяч за право ездить спокойно? ) Удачи)

Артём Филатов

неправильное зажигание это магнето или коммутатор последним делом лезь в клапана зазоры или подгорели