Маргарита Гончарова

Было грустно, а вот поигрался с ФРУНЗИКОМ, послушал Бетховена и в душе проявилось состояние сказки!! Это же хорошо? Так?

Какой-то душевный подьем чувствую--даже как то странно. Какая-то романтика в душе появилась, хочется добра и тепла и хочется делится этим добром и теплом с кем то, но увы)) Эх не судьба!! Жалко что ФРУНЗИК не умеет разговаривать)) Так хочется что бы нас сказку на ночь кто-нибудь почитал) )

Грустно, что мама умерла, мы с ней всю жизнь вдвоем прожили-завтра поеду на кладбище и в церковь---это тоже хорошее дело!! Прально? Она отмучилась на этом свете и я думаю, что ей там хорошо, ей там лучше чем на нашей грешной земле!! А вы верите в загробную жизнь и рай? А?

Павел Кольцов

что за игры у вас с фунзиком?

ОК
Ольга Кулясова

А французик это твоя ладошка?

Юл
Юлия

ты заебал все умирают не ной

Boomer Boomer

Нет, конечно. Только в медицину и науку - но в нее мало сейчас вкладывают

Юляшка Листопадова

Столько вопросов, даже не знаю с какого начать) ) Там есть, но что то другое, ни ад и не рай и не жизнь, какой то сгусток материи, который тебе объясняет что и как))

Алена Жигалкина

Я верю 🙂 Молодец, что думаешь о хорошем... Продолжай в том же духе и увидешь, что мир не так уж и плох 😉

Анастасия Комарова

Я верю в рай, потому, что видела его.

Svetochka

ну добра тебе и мира! корми Фрунзика вкусняшкой!

Александр Уткин

Такой большой друг. . ни тесно с ним спать? ))