Олег Зуев

Кто же все таки более востребован юрист или экономист?

Лис Лисицын

Востребованы обе профессии! Разница где-то в 1%

Татьяна Кузьмина

Ни тот ни другой.
Хотя, экономисту, всё таки легче работу найти. Сфера шире.

Роман Манышев

Востребованы ХОРОШИЙ юрист и ХОРОШИЙ экономист, но после того, как "специалистов" этих профессий начали готовить чуть ли не в ПТУ, то профессионалов среди выпускников, начиная где-то с 1998 года - единицы...

Николай Таранов

более всего востребованы сейчас уборщики помещений... можно с юридическим или экономическим образованием...

Жанна Свирская

У меня два высших: юрист и экономист, а занимаюсь я нефтепродуктами...

Ирина Панкова

Экономист - больше возможностей.

Антуанетта Чернецова

Сначала идём к экономисту, а потом ищем хорошего юриста

По
Поля

Физик-ядерщик

Ольга Ефремова

ни тот ни тот "специалист" ни кому не нужен сейчас...

Валентин Кузнецов

Экономист, хотя профи и тех и тех очень мало на рынке труда

Никола Ф

Я экономист, а работаю кладовщиком)

Bzt Bzt

Я б в строители пошёл, пусть меня научат.. .
А ещё и в космонавты, скоро праздник у ребят!

Оксаночка Анпилогова

хороший специалист

Al
Alex

И то и то полная "хрень" без усердия, желания и хорошего образования. Поскольку заборостроительные ВУЗы, наплодили их столько и с таким качеством, что боже мой. Ни те ни другие, причём с кучей сертификатов, без справочных систем, как дети малые, а умение анализировать информацию 0,3, дай бог хоть поймут, что там написали. А хороший юрист и экономист в цене!
Кстати не люблю американское кино, но посмотрите фильм "Трасса 66"(может переврал) , так кажется и всё станет понятно.

Маргарита Коломийцева

Экономистов и юристов итак очень много, за кассой в пятерочке вон работают.

Sweet Kitty

Первый и последний.

Сергей Рабкевич

Конечно юрист, экономистов уже почти не осталось, планирование, анализ и т. п. работу распределили между прочими офисными сотрудниками.

Анастасия Вазирова

человек без мышления и интуиции никуда, тебе сразу цену набют люди окруж, тебя

Злой Смайл

крепкий профессионал. Дипломированный много, но и вакансий хватает, так как знающих мало

Полина Тарасова

юрист может в органах работать. а вообще и тех, и других на бирже труда завались.

Кристина Мандаринчик

наиболее востребованы сейчас представители рабочих профессий. и получают они не в пример больше офисных хомячков.

На
Наталья

Всегда профессионал!

Юлия

Экономист

Юлия Бурмоличенко

И той, и другой специальностью рынок перенасыщен

Оксана Мартынова

Ни юристы, ни экономисты. Их развелось как собак нерезаных, слишком много. Мои друзья парикмахеры зарабатывают кучу денег и всегда востребованы. Катаются по заграницам, денег не считают.

Алтын Касымбеков

Экономист,,,, но! если у него есть глубокие познания в юрсфере, то тогда ему вообще цены нет!

Евгений

Всё-таки юрист.

Ки
Киса

экономист и политик

Мария Вершинина

Токарь расточник, Наладчик станков с чпу и роботов.