Владимир Виноградов

Посоветуйте дешевый трен. зал? Москва. На всё про всё макс. 1500 руб. -2000 руб.

Евгений Зорин

если жмёшь за 150 кг.. от груди ..то скажу.. если нет, то не скажу.. так как из за тебя придётся постоянно сбрасывать блины..

Марина Варбанская

Устройся на работу лучше, чтоб силы было куда девать... там за это ещё и платить будут.

Антон

купи купон или выгода в помощь! постоянно там нахожу хорошие залы с акцией... крайним был зал за 3500 на 6 месяцев. удачи !