Дмитрий

Как называется программа на смартфонах которая распазнает через спутник где в данный момент находитсямой телефон?

Викусик Вик

Я ставил какую-то Cerber

Baсилий

http://findmymobile.samsung.com/login.do здесь бесплатный сервис для Самсунгов. Можно отследить, можно заблокировать, можно отправить сообщение, независимо от симки. Только надо зарегиться. Есть программа Sygic Family. Но это больше для контроля за членами семьи.

Александр Леонов

На антивирусе аваст! Можно посмотреть нахождение телефона в пределе 2ух подьездов!