Бакытбек Ныязбеков

Фотоаппарат Samsung WB 110 Что можете сказать про него? Укажите плюсы и минусы Просто ради интереса

Юлия Пухова

Здесь вы можете ознакомиться с его характеристиками. . http://allo.ua/ru/products/photocameras/samsung-wb110-black.html

Людмила Климанова

самсунг это фигня, посмотрите лучше фуджи s4900, матрица у них одинаковая, а картинка у самсунга ууу, ни с одной камеры ничего приличного не встречала, ну не умеют они фотоаппараты делать.

Ольга Ефимова

Посмотрел, плюсов не увидел... крохотная матрица напичканная мегапУкселями ужО минус, к тому же оптика "тёмная", полностью автоматические режимы (без ручного вмешательства) , если и есть у Самсунг фотокамеры - то только из серии NX.

Maks Kudinov

+Мыльница
-Мыльница