Андрей Мартынюк

Подскажите пожалуйста, сегодня мне на карту перечислили расчетные, позже звонит мне управл. отдела (они не переч. деньги).

И говорят вернуть некоторую сумму, т. к. ошибочно отправили два раза аванс. Может быть такое или банк может сам вернуть эти деньги и мне не нужно их будет перечислять на другой счет карты?

это расчетные, я уволилась)

Мария Николаева

Послать их куда подальше, внимательнее будут. Банк не имеет права самовольно куда-то перечислять средства с Вашей карты. К Вам от бывшего работодателя не может быть вообще никаких претензий.

Юлия

А что, табелюшку взять и посмотреть суммы карма не позволяет?

Антон Шептицкий

не возвращай, просто вычтут со следующей твоей зарплаты и всё.