Настёна I-Am-Happy

здравствуйте! я хочу купить бизнес у своих конкурента.

Хочу купить бизнес у конкурента. какие подводные камни могут быть. понятно что необходимо сделать аудит. какие документы нужны чтобы подтвердить факт продажи?

Ира Алёхина

аудит)) ) ахахахах.. . после похода в налоговую за получением инфы о компании тебе всё расскажут и покажут, и штрафы выпишут и документы покажут какие необходимы.