Хакика Суриева

Как отучить кошку забираться на занавеску?

У нас кошка безумно любит это дело. Я сегодня проснулась, а занавеска сдернутая. . Она это любит делать, когда в комнате никого нет. А иногда когда кто заходит, она спрыгивает, и убегает. Помогите пожалуйста как её отучить.

Малыш

Забрызгайте занавеску специальным отпугивающим спреем, продается такой в зоомагазине.

Hellen Petrovskaya

Эх кошки есть кошки их не как не отучить! Моя везде лазиет

Наталья Нерчу

повесить занавеску повыше