Анастасия Клопотовская

Как отучить котенка грызть цветы, прыгать на занавески, запрыгивать на полки?

Без рукоприкладства. Не могу я бить котенка

Екатерина Зеленова

он ищет развлечения ! -подарите - купите ему пустую коробку из под обуви . -постелите в неё старый платок . -купите ему мячик для тенниса - пусть гоняет по квартире . -пусть у него всегда на кухне будет - блюдце с кормом и блюдце с водой . а пока есть трава - нарвите ему или выпустите его на свободу - пусть сам ищет то что ему надо .

Жанна Гончарова

Цветы выше ставьте, занавески снимите. Он это будет продолжать делать до тех пор, пока не вырастет из "котёнка"...детский возраст...

Вр
Врединка

избавься от цветов, откажись от занавесок и сними полки, если не сможешь от этого отказаться, тогда просто отпизди его!

Алтынбек Султанов

Играть чаще с котёнком подрастёт и перестанет а цветы заменить на траву

Татьяна Горева

Повзрослеет - сам отучится!