Таня Гусарова

Разводится или нет??? помогите советом...

В браке почти 7 лет, есть сын 2 года. Почти все 7 лет ругаемся и не можем до сих пор найти общего языка, ссоры наши это что-то ужасное, жуткие крики, взаимные оскорбления и упреки. На фоне всего этого от былой любви ничего уже и как-будто не осталось. Вот сегодня опять муж сидит в машине уже часов 5 и пьет пиво, а я не понимаю, как можно просто так без причины, типо потому что устал на работе, сидеть пить, не понимая того, что завтра как-то надо идти на рабрту и с утра за руль.... и это не в первый раз!!!! может совсем алкоголик? совсем не хочется, чтобы сын на все это смотрел и считал это нормальным... слышал нашу постоянную ругань.... да и сына без отца не хочется растить, очень он его любит! не знаю как быть? Разводится или терпеть ради ребенка? помогите советом... .

Юлічка Казіева

Для ребенка слушать ругань очень вредно для психики. Он же таким же будет. Дети все хватают от родителей. Но и без отца тяжело.
Но я все таки выбрала развод. Живем с сыном вдвоем уже 4й год. Сын не видит ругни, мне легче без скандалов. Решать только Вам. Но задумайтесь и о своем будущем тоже.

Л2
Лана 2029

А зачем жили все эти семь лет с ним? Значит не такой уж он плохой

Полина Олина

Люди поймите, ребенку важнее чтоб родители были счастливы пусть даже порознь, чем ради него но подарить ему на всю жизнь ассоциацию что семья это крик, соры и несчастные люди живущие в собственноручно созданом аду. И развестись это не оставить ребенка без отца, ведь они всегда и в любое время могут видеться.

Николай Фролов

чего терпеть живите своей жизнью и не ругайтесь. он может и пьёт из- за вашей ругани. но это усугубляет всё равно

Станислав Соколов

Чего ж за такого замуж выходила? А вот если, когда выходила, он не был таким, то значит семь лет вашего нахождения рядом с ним сделали его таким. Значит причина в вас и вина ваша. И значит надо проанализировать свои недостатки и попытаться изменить что-то в себе. Иначе, если вы не садомозахистка, надо разводиться.

Екатерина Сергеевна

есть такая шутка - "тётка пришла в терапевту насчёт невозможных отношений с мужем, постоянные скандалы. Тот ей прописал настойку редкой травы, и сказал, что как только скандал начинается, набирать настойку в рот и полоскать ею рот не менее 20 минут. Через месяц тётка пришла к терапевту, такая вся из себя счастливая, говорит, что всё наладилось, скандалов нет. Но. . так и не поняла от чего это настойка, что так помогает. Доктор ответил "от п*здежа"." Похоже, это ваш случай как раз. Купите себе настойку чего угодно и усиленно полощите ею рот, как только муж переступает порог дома.

Сергей Горохов

Сложно сказать, не понятно из Вашего рассказа из за чего вы ругаетесь. А это самое главное)