Же
Женечка

Почему немецкие врачи изучали мозг Ленина?

Алексей Нестеров

...неврологические проблемы появились у Ленина из-за сифилиса. Последние годы жизни Владимир Ильич лечился от этого заболевания, но было ли это причиной такой патологии – неизвестно. (С)

Олег Щелканов

А по-моему, хотели понять, как можно умереть в 54 года от полной закупорки мозговых сосудов.

Диана Потапова

Надеялись найти секрет гениальности, но ни черта не нашли ((