Татьяна Якименко

А Андрюша чё, будет переоформлять свои виноградники в Крыму по русским законам? Или

гордо их бросит в знак протеста, чтобы не прогибаться под изменчивый мир?

Asatur Ichmelyan

думаю, Андрюша осознал свою ошибку. Первый раз на старости лет влез в политику - и так обосрался.. . Мне его по-честному жаль. Он мужик неплохой, просто очень войну не любит.

Акбарали Хатамов

переоформит на русских и свободен

Мария Галова

Кто такой Андрюша и чем он отличается от остальных? )))

Мария Таранова

Сперва дай ссылку на то какой-такой Андрюша заимел што-то где-то, а лишь потом спрашивай

Юл
Юлия

он налоги то платил?

Мария

он гражданин, а ты из подданых... разницу сечешь?