Алексей Демин

Путин уже в скором времени запретит оборот $ на территории РФ. А Украина останется колонией в составе империи доллара?

Айко Торосян

Мы хотим отвязаться от США, а Украину бэндэрлоги тянут в рабство к неграм.

Валентина Саратцева

С чего ты взял, что Вован запретит оборот $????Мне кажется это нецелесообразно.

Артем :)

Ну это в будущем! Я уже упал в осадок когда Брылев брал итервью у китайского лидера (Сочи 2014). Китаец знает нашу литературу на уровне преподователя вуза! дедушка Си Зциньпинь все читает!

Наталия Палчей

давно пора, да вот х*

Лев Слонимский

А запрет существовал, правда-в той стране, которая развалилась (намек на СССР), там американские портки ценой в 20$ покупали из-под полы у фарцы за зарплату рабочего-по 150 рублей, при официальном курсе в 60 копеек за"зеленый".

Ирина Белозерова

Ну вам то он точно запретит, а у него дети в страшной Европе живут, только я никак не пойму, че вам царь батюшка газ и бензин дороже чем хохлам продаёт, вы же его даром получать должны:)

Татьяна Фруктова

Помечайте !!!путин управляется сверху. ни кто ему не позволит. особенно те кто не голосовал за него

Денис Бетономешалка

да чего ему запрещать, когда россияне сами избавляются о долларов