Иван Михайлович

Подскажите кто знает про экскурсию в Доминикане купание со скатами.

Ведь скат это опасная рыба. Может кто был, расскажите плиз подробно, может есть безопасный вид скатов для человека? Спасибо.

Ксения Гудова

скаты разные...

Татьяна *****

Со скатами купаться опасно, на хвосте ядовитые шипи, в Гоа реально умер человек

Дмитрий Маслов

Туфта, в огороженных сетками квадратах у берега плавают с маской, там несколько небольших скатов, рядом плавают другие рыбы, ничего интересного - как в аквариуме. А вот с дельфинами интересно, особенно сразу с двумя, всем понравилось.