Та
Татьяна

когда качаешь пресс поясница в любом случаи должна быть прижата к полу? ? ??

и кому верить?!!

Ярослав Цевелёв

Не всегда. Для верхних кубиков пресса иногда требуется поднимать поясницу вместе с ногами.

Наталия Блеч

это уж от пятой точки зависит... некоторые ее по любому оторвать не могут

Иришка Голованова

Я качаю и не заморачиваюсь прижата или нет. Главное делать больше и чаще.