Алексей Муравьёв

Можно ли учавстововать в заседании конституционного суда в качкстве зрителя?

Руслан Исаев

На открытых заседаниях любых органов власти и суда в том числе может присутствовать кто угодно. Есть даже такие любители - ходят по судам и наслаждаются всякой там дрянью )) Проблема в том, что вас в само здание конституционного суда не пустят - нужен спец пропуск ))

Ирина Чижова

Точно. Сами-то заседания, как правило, открытые, да вот вход в здание закрытый: -)