Екатерина Крушлинская

Покупаю машину в кредит, салон обязывает меня страховать машину у салонного брокера, правомерно ли это?

Ма
Мария

Очередная, которая решила купить за 2 цены, возьмите в банке сама автокредит, вам дадут список СК, экономия на брокерстве

Наталья Вега

Ну типа машина ещё не ваша.... так что правомерно.

Hiori Mi

Страховать не могут обязать в салоне.

Также не могут заставить Вас ставить допоборудование, сигнализацию, тонировки и т. д.

В салоне это гораздо дешевле, чем в специализированных центрах.

Чтобы не слететь с гарантии центры должны быть сертифицированы.

_____________

Все виды страхования, оформление виз