Юлия Князева

колдуны делают привороты и порчи платные в месть папаше трахнувших их в детстве? выбирают жертву на отца похожих?

ИЛИ ТОКА В МЕСТЬ ТЕМ КТО ИХ ОПУСТИЛ НЕДАВНО? И НЕ ВАЖНО РОДИЧ ИЛИ НЕТ

ИЛИ ЖЕ ИМ ПРОСТО НЕЧЕГО ЕСТЬ ЧТО НА РАБОТУ ИХ НЕ БЕРУТ? ИЛИ ОТЧЕГО ИХ СЕРДЦЕ ОХОЛОДЕЛО НЕУЖЕЛИ ИЗЗА ТОГО ЧТО ЛЮДИ БЫЛИ К НИМ ДОБРЫ И ОНИ РЕШИЛИ ИМ ЗА ЭТО НАПАКАСТИТЬ? А НАЩЕТ ДОБРОГО ПРИВОРОТА ВЫ ЧТО СТАТИСТИКУ НЕ ВИДЕЛИ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ С УМА СХОДЯТ КОГДА ИМ МАГ МУЖА ВОЗВРАЩАЮТ И УБИВАЮТ ЖЕНУ? ТЕ МАГИ ТОЖ КРИЧАЛИ БЕЗОПАСНО

В ОБЩЕМ ЭТИ ЖЕРТВЫ НАСИЛИЯ ДОСТАЛИ УЖЕ . ПАКАСТИТЬ. ПУСТЬ ИДУТ РАБОТУ ИЩУТ

Анна Елизарова

Чушь это все. Иди спать http://riiscoqes-group.us/upd2/

Арина Кривошеина

Смотри договоришься на тебя сделают

Вероника

дуракам не делают

Анна

чего ж ты так на них реагируешь?