Татьяна Зорина

порчи и привороты делают колдуны изза того че они жертвы насилия и охолодели или потомучто к ним все добры были? или как?

ПРОСТО ЕСЛИ ГОВОРЯТ ПРИВОРОТ ДЕЛАЮТ РАДИ ДОБРА ЧТОБ МУЖА ВЕРНУТЬ КРИЧАТ ЧТО ЕСЛИ ЕЕ ДОЧКЕ СДЕЛАЛИ БЫ ТАКОЕ ДОБРО ОНИ БЫ НЕ ХОТЕЛИ А ИМ ТОЖЕ А ЧТОБ КОМУТО ЗА ДЕНЮЖКИ ИМ ЭТ ДОБРО) НУ И СТАТИСТИКА ВЕЛИКА КОГДА ПОСЛЕ ПРИВОРОТА КОГДА КОЛДУНЬЯ ОБЕЩАЛА ЧТО ЭТО БЕЗОПАСНО И ДАЖЕ НЕ ПРИВОРОТ ЛЮДИ С УМА СХОДИЛИ И УБИВАЛИ ЖЕНУ. ДА И ИСПОРЧЕНОЙ НАДО БЫТЬ СИЛЬНО ЧТОБ ПРОСИТЬ МУЖА ПОРАБАТИТЬ ЕСЛИ ОТ НЕЕ УШЕЛ ЗНАЧИТ ОНА ИСПОРЧЕНАЯ БАБА. и не удивительно что от такой ушли а раз с детьми осталась есть и законы через суд добиться денег от мужа для детей. с ума сходят даже после гипноза а не то что приворот. все они обещают что безопасно и с ума всеравно сходят потом люди и убивают жену со временем. а бывает и сразу. на каких они гарантиях говорят безопасна? на своих снах? так те колдуньи также гарантировали)

неужели вы думаете кто может норм работать станет комуто пакастить за деньги на еду. или кто не озлоблен на мир станет пакастить людям изза лени работать на норм работе. если он сам всех судит кому можно пакастить а кого нет то че не боиться что и его самого осудят и убьют ведь их убивают часто таких

Valera Novikov

Ой. . Как здесь всего много. . Скажу одно грех это большой!!! И для тех кто делает и кто заказал. Лучше без этого жить и не думать о всяких глупостях. которые до добра не доведут. Все вернется, если не тому, кто сделал, так его поколению будущему, так что пусть думают, а стоит ли это делать, взамен на неизлечимые болезни свои или своих родных.. . Любая магия это грех. и не делается ради добра. здесь все только во зло...

Дмитрий Суслин

Все колдуны и ведьмы считают себя порядочными людьми. точно также воры и бандиты для них все кто против плохие милиция, следователи свидетели. В магии они чувствуют свою безнаказанность и разошлась по стране магия как эпидемия чумы.

Aslan

Тот, кто называет себя Магом может делать что угодно, НО он ВСЕГДА предупреждает заказчицу о последствиях и Маги -живы и здоровы, пока существует свет. А вот именно та, что заказывает порчу и приворот и несет ответственность перед Богом и своими детьми за то, что пыталась насиловать волю мужа и делать из него осла послушного да на поводке водить или злобу свою порчами вымешала. И отвечать будут ее дети и внуки и не одно поколение! Маг - только оператор - он желание выполняет - работа у него такая, а вот ту, что заказывала всегда за заказ расплата ждет и не только от шарлатанов, что под магов косят, а главное - от высших сил, за то, что посмела другому человеку гадость делать и Богом себя возомнила, что может людские судьбы решать!

Татьяна Козлова

Нет. Почему?! Если колдуны делают порчи и привороты, то это не значит, что они были жертвами насилия или же охолодели... И вообще есть добрые колдуны, так называемые "белые" и плохие "черные",которые делают зло людям и насыщают на них негатив и порчу. Но это еще зависит от того, с какой целью люди к ним обращаются. Если люди обращаются к "белым" колдунам, то они соответственно делают людям добро, а если плохие, злые люди обращаются к "черным" колдунам с плохой, злой целью, сделать что то плохое кому то или же приворожить кого то, наслать проклятие на кого то, ну и т. пр..., то это уже действительно злые колдуны, которые людям делают только зло. Кстати, колдунами могут быть даже и ведьмы...