Юлия Двуреченская

Купила тофу, на 5 дней оказался просрочен. Подскажите можно ли еще его есть Ильина выброс?

Nekruz

Если он испортился, он становится скользкий. Это сразу заметно.
Но я вообще не рисковала бы и выбросила бы.

Никита Иванов

у просроченного тофу к тому же еще и запах мерзкий. лучше выбросить. если бы был на день просрочен, то можно было бы добавить, например, в картофельные крокеты 🙂