Vasiliy Nikolaevich

Чем кормить гуппи? Что нужно чтобы гуппи было комфортно? Ну всмсле там фильтр надо грунт хороший ещё что?

Наталья

Самый лучший корм - живой мелкий мотыль, растительных добавок наберут сами из растительности в аквариуме. Однако вполне хорошо живут на сухом корме. Современные сухие корма для гуппи очень хорошие, с растительными добавками.

Le
Lena

гуппи вообще живучие непривередливые рыбки, у меня они жили в банке трех литровой) воду только отстаивали переодически меняли, и то часто вода в банке была настолько грязной. (фильтра небыло никакого) кормили, покупали какой то порошок для кормки гуппи в зоомагазине, через недели две они у нас расплодились) и заняли всю банку) пришлось отдавать знакомому их, кто занимается рыбками.