Тимофеева Анна

Нужны ли грунт и водоросли в отсаднике для мальков гуппи?

За
Зайка

http://webmvc.com/fish/care/reprod/reprod.php

для облегчения выращивания мальков грунт в таком аквариуме лучше не помещать. А вот растения обязательны, лучше мелколистные.

Арвен

Грунт по желанию, если мальки с мамкой плавают то водоросли обязательно.
Если только мальки то не грунт, не водоросли НЕНУЖНЫ

Гузель

грунт не нужен, растения по возможности, но лучше с ними. поселите с ними улиток ампулярий штук 5-10, чтобы остатки корма со дна подбирали.

Анна

Грунт не нужен (проще соблюдать чистоту) Растения желательны.

Alexandra

вообще нет, но можете насыпать немного грунта и добавить немнго водорослей

Зу
Зулхарнай

может не водоросли а растения? водоросли нигде не нужны

Та
Татьяна

Пучок роголистника, пистия или ряска, этого будет достаточно. Грунт в отсаднике - лишнее