Юлия Тазихина

Почему здесь нет кнопки "дислайк" полезна была бы

Екатерина Ерохина

я протиФ такой штуки!

Анастасия Елисеева

Как говорят руководители соцсетей, люди очень впечатлительны и один дизлайк может довести до самоубийства.

Azamat Musoev

это чтобы я всем статы не портил

Анна Гришачкина

Здесь живёт добро)

Денис

Тоже задавался таким вопросом, раньше хоть пятибалльная система оценки была - можно было единичку поставить, а сейчас.. . Эх!

Саид Махмадов

Для участников с высоким рейтингом 0 лайков это уже хороший минус. А единичка раньше - это всё равно лучше, чем просто промолчать. Это +1, а было бы 0.

Елена Кузнецова

тоже так думаю, но пока такую не поставили 😞 ..