Денис Белоусов

мама за что ты ушла от меня, меня удочерили другие родители, я бы все отдала чтобы вернуть тебя ,

Бахтиер Джабборов

на фига тебе чужая тетка, которой ты не нужна.

Надежда Серебрякова

рассвет прав... зачем возвращать людей, которым мы не нужны?

Наталья Метальникова

лапулеча, я очень соболезную по поводу смерти твоей мамочки! но это же хорошо что у тебя есть рядом близкие люди, которые заменят родителей!

Александр Некрасов

Радуйся, что не в детском доме ты, а воспитывают тебя. Что к тебе относятся плохо или что? Не переживай.... все будет хорошо))))))

Джейхун Гасанов

Потому, что дочь глупая и тупая.

Юлия Барановская

Скажи спасибо, что УШЛА, а не убила. Живи и радуйся!

Руслан

правильно! родители ток ОДНИ есть на этом свете - КРОВНЫЕ! Остальные-фуфло, не обижая достойных и какими бы хорошими они не были.... они просто НИКТО!!!) ) причин ухода может быть много, и практически ни одна из них не оправданна.... но есть прощение и некое понимание.... ты ток ,,ВСЁ"сразу-то не отдавай, а то как бы снова не осталась ,,с голой.... душой"....)

Александр Баженов

это - твоя судьба, не ищи виноватых и не погружайся в трагедию, просто живи и радуйся

Алексей Гурей

терпения тебе, силы и выносливости в этой непростой жизни. Живи ради своего будущего. И думай только о хорошем

Дмитрий Шатров

думаешь она сидит и читает это