Светлана Петренко

Дико хочу ребенка, мне 19.

мне 19 лет, встречаюсь с молодым человеком 2,5 года.

в последнее время постоянно думаю о том, что хочу ребенка. мне стало это даже часто сниться. и когда я думаю об этом во время секса, то оргазм обеспечен. я раньше боялась беременности, а сейчас прям очень хочу родить поскорее. что это, и как с этим бороться, если сейчас не до детей?

ну так секс он же и создан для продолжения рода.
и когда я думаю о том, что мы сейчас можем зачать ребенка, у меня оргазм.

я на 3 курсе универа, мой парень ровесник, замуж не зовет. работы нет.

ну у нас все серьезно, просто замуж рано нам по 19.
хотя если залечу то по-любому замуж выйду за него))

Денис Махмутов

нужно сначала образование получить, вот доучитесь, немного поработаете, замуж и тогда ляльку, всего пару лет "потерпеть".. все нужно осознанно делать, а не так что хочу прямо сейчас, не думая о завтрашнем дне, на что кормить и одевать.. . И не надо про Бога который даст зайку и лужайку.. . Во всем нужно надеяться на себя, а т\потом на близких, Бога и т. д.. . Так что лучше потерпите немного, вот когда замуж позовет, поживете вместе некот время, тогда и рожать, чтобы был устойчивый грунт во взаимоотношениях, не только в фин. плане.

Ку
Кундыз

к психологу, наверное)
кончать от того, что младенца представляешь - не есть хорошо)))

Dashdizzles

главное, чтобы он был не против)) )
у меня в 19 лет уже карапузина бегала

Алена Иващенко

Это нормальная человеческая потребность заложенная природой и оргазм от этой мысли тоже. Не было бы оргазма, не размножались бы)
почитайте) ) http://otvet.mail.ru/question/165866118
не торопитесь. Всему свое время.

Ульяна Богданова

Постой, паровоз! Не стучите, колёса!... Кондуктор, нажми на тормоза!...) ) В пещерах рожали дикарки, и при чём дико и гораздо раньше.... ты в 21-ом.... раз оступишься и твоя жизнь не будет стоить и ломанного гроша! просто поверь, дочка!... но самое главное что я тебе пожелать хочу - это просто пожить лет 7-10 хотя бы.... у тебя не было жизни (сад, школа, нервы).... родишь, и ты снова в кандалах, но только уже ТЫ - учитель, что ещё ответственнее и куда напряжнее! а потом ты бабка, внуки и всё такое.... дальше смертный одр.... всё,жизнь закончилась.... думай.... это единственное время, когда ты действительно можешь пожить в СВОЁ удовольствие.... хоть три, пять, семь, десять лет....))

Марина Захарова

Сначала замуж, пожить годик в этом статусе, а потом еще раз подумать: а хочу ли я теперь ?)

Дарья Крылова

Ну уж если сильно хочется, то делается ляльку.... А почему не до детей!!!!

Tynchtykbek Tokonov

сами себе противоречите.. дико хочу ребёнка. а в конце написано "если сейчас не до детей"..не знаю, надо пыл поубавить, и взвесить всё..

Александр Мачин

А чо? до оргазма хочется стать матерью-одиночкой? вот уж бред! а замуж? не зовет? токо так--переспать не с кем? в отцы не годится? роди сама себе, сделай удовольствие!

Дмитрий Тарабрин

Я тоже в 19 начала думать. в 20 уже стала мамой)
а насчет вас.. рассказываю. тоже училась. в колледже. встречалась там с одним. думала любовь моя. в армию проводила. дождалась. встретила. пару месяцев и разбежались. точнее я ушла от него. хорошо, практически сразу встретила будущего мужа. через год расписались и вот теперь нас трое. ( это я к тому, что не факт, что вы продолжите встречаться после универа. ) и нужна те эта беременность? Хотеть детей- это конечно хорошо. но рожать надо запланированно

Sergei

Ты сначала выйди замуж, а потом залетай. И ребенок в 19 лет рано. Детей надо рожать не ранее 25 лет!

Евгений Кучеров

Решать вопрос о ребенке надо совместно с молодым человеком твоим. Это не игрушки. Если он против, то лучше отложить данную идею.
А возраст тут не при чем, никого не слушай.
У меня жена брата родила в 19. Живут душа в душу. Каждому свое.

Елена Андрианова

Ну так рожай, я первого в 17 родила, щас ждем вторую мне 23.Не жалею.

Игорь Коробков

Сначала работать/зарабатывать начните, потом детей! Замуж/не замуж как все говорят... фигня. А вот деньги на ребёнка надо же откуда-то брать?