Любовь Примаковская

Как думаете кухня цвета капучино будет красиво смотреться? или слишком скучно?

Андрей Голянд

С яркими дополнениями.

Зикрилло Хасанов

Я видела кухню каппучино - фасады нижней зоны однотонные, а антресоли - капучино в белой рамке, очень даже неплохо смотрелось.
Интересно почему у некоторых каппучино (по сути кофе или какао с молоком) ассоц. с поносами ? -видимо с цвето различием у них плохо.

для меня капучино вот это :
http://kiev.freeads.in.ua/content/root/users/2012/20120911/u90819/images/201209/p20120911113854-large_greyd_cappuccino.jpg
Кухни цвета капучино - 4 в сочетании с карамелью, бледно розовым, оливковым, белым, лавандой, шоколадом, и металликом может получится неплохо. http://nebo.by/kuhni-cveta-capuchino.php
С металликом - самые удачные варианты - фасады чередуются (один кап. след. серый с золо. песком) .
Но я предпочитаю какао оттенки на стенах, а не фасадах.

Марина

Думаю неплохо будет, если в тему (не под один цвет) подгонишь ,,кухню",потолок, пол....) ) разносольчик небольшой, но в тему чтобы....))

Сергей Куликов

Интересная кухня та, где хорошая хозяйка и еда. Светлые тона помогут
вовремя заметить то, что незаметно в темноте 🙂

Слава Калошин

У меня такая кухня удобная плитка разнообразная цветная

Неля Щабельская

вопрос не в цвете а в дизайне

Юлия Смирнова

Будет очень хорошо смотреться, если вы на стенки ( с таким цветом) повесите белые винтажные рамки

Александр Лазарев

Нормально. Хорошо будет сочетаться с цветами тёмного шоколада, венге, серыми и, оливковыми тонами.

Марина Бухарова

оптимистично называть это цветом каппучино, я бы назвал это цветом поноса

Оксана Меркулова

На мой взгляд скучно и тяжело, но это вам там кушать и радоваться - вам решать. Я считаю однородная кухня - это правильно, т. к. в кухне всегда много ярких пятен - я люблю менять эти пятна почаще. У меня уже много лет белая кухня - сейчас собираюсь поменять - сегодня ездила посмотреть и опять склоняюсь к белой, но теперь глянцевой с каменной белой глянцевой столешницей и такой же раковиной. Столешница стоит столько же, сколько все остальное со всеми прибамбасами.

Владимир Щербаков

делайт е с фотопечатью- отходите от этого скучного,,,,

Леонид Савушкин

вполне приятный цвет. . В сочетании белый-голубой в интерьере будет смотреться очень выгодно

Уколов Константин

Часто такой делаю. По мне, так уже немного устаревший этот цвет. Хотя.. . Если сочетнуть его грамотно - вполне даже живенько выходит. Вот фотки такой кухни, я ее делала года три назад:
В этой кухне сочетание капучино-пудра

Яссин Ливанов

лучше конечно что бы и вставки были. Одного цвета не очень. Заснуть можно.