Анна Фирюлина

хочу все таки завершить, то что начал (диету)

4 недели назад сел на сушку.
1-ую неделю уменьшал углеводы до 50грамм,

2-ую неделю сидел на безуглеводной диете (не более 30-50гр углей) 300-600ккал в день

3-юю неделю сидел на безуглеводке, но в выходные решил устроить себе один "загрузочный день" и понеслась.. .

4-ая неделя вся вышла "загрузочной" по 5000-6000 калорий в день (набрал все что скинул)

Щас решил сесть с новой недели на безуглеводку и никаких загрузочных дней, а через месяц просто пойду на увеличение углеводов. С понедельника урезаю углеводы в 10 раз. Меню:

1)300 грамм филе (куриное)

2)салат (капуста+огурец+лимон)

3)протеин, аминокислоты, рыбий жира, л-карнитин, липо 6х

4)много воды

(все разбиваю на 8 приемов)

Тренировки:

понедельник: кикбоксинг

вторник: тренажерный зал (супер сеты на грудь, бицепс, трицепс)

среда: кикбоксинг

четверг: тренажерный зал (супер сеты на плечи, спину)

пятница: кикбоксинг

суббота: тренажерный зал (супер сеты на ноги)

Все правильно составил? ) обидно, что не удержался.. . Больше не буду читать "бабские форумы" где говорится, что загрузочные дни это нужно, хоршо, бла бла бла.. .

ДА, за 2 недели скинул 5кг, в талии -6см, руки стали более рельефными, мышцы стали выделяться, вены.. . Пресс начал выделяться очень хорошо, но вот после недели загрузки, я опять заплыл..

Юлия Орешина

а сушка то сама где!? это прежде все водно солевой баланс меньше воды и соли! низкоуглеводку то ты сам запорол, загрузочные можно делать если есть по 2000-3000кк не больше а ты вдвое сьел. и выходить надо плавно обратно поднимая калорийность-прибавлять по 50гр углдеводов-гарниров

Михаил Д*************

скажите, а вам помогла сушка ?

Вера

вроде норм