Ан
Аня

Почему верующие умалчивают и не дают ответа на мой вопрос? О Том как НОЙ размножался и сыновья его?

Ма
Маришка

Женщин в те времена, да и позже (вспомните подушный налог) не учитывали...

Паша Колосов

Все в мире братья и сестры! Отец Адам мать Ева

Юлия Дроздова

Как все люди. С женами.
.
"И вошел Ной и сыновья его, и ЖЕНА его, и ЖЕНЫ сынов его с ним в ковчег от вод потопа. "

Ольга Середа

Так жены у них были. Все понятно или надо еще разжевать. )))

Дмитрий Николаенко

У Ноя жена была и невестки.

Рамиль

общепринятым способом

Дмитрий Гаврилов

Вы имеете прочитать всё в Библии в Бытие начиная с 6 главы.

Татьяна Иванова

На уровне генетики во время Потопа люди были еще на так далеки от потерянного совершенства. Поэтому браки между ближайшими родственниками не влекли за собой каких-либо физических последствий. И только спустя 1500 лет после Потопа Иегова дал израильскому народу повеление-запрет не брать в жены ближайших родственников. Убога мудрости и дальновидности много. Это позволило появиться человечеству в таком великолепном многообразии.