Иван Елисеев

Кто читал книгу Николая Козлова - "Философские сказки"? Что вы об этом думаете?

Екатерина Зайцева

Замечательная книга, которая заставляет взглянуть на привычные нам жизненные установки с другой стороны. Помогает думать и видеть, а не подчиняться общепринятым мнениям. Одна из моих любимых книг. Читала раз пять. Искренне завидую тем, кто прочтет ее впервые.
Кстати, другие книги Козлова не произвели на меня такого впечатления, как сказки.

И еще добрый совет - почитайте Веллера "Все о жизни" (философия на пальцах)

Олег Журавлев

Что-то бы думал, если бы читал.

Ольга Новикова

А кто то и учился у него в сокольниках лет 14 назад.