Га
Галина

Что бывает с теми, кто читает слишком много философских книг?

Соломенко Виталий

начинают "испражняться" глубиномыслием

Андрей Самодуров

Отдаляются от реальности .

Слава

Здесь сидит в ответах.

Кирилл Григорьев

Сначала чердак слегка трогается а потом и крыша едет.

Си Сишка

Читать книги полезно и плохого не может быть от чтения серьезной литературы.

Анастасия Однорог

кто кого читает, это нерешённый вопрос, так как любая мысль или книга - выбирает всегда того кому она нравится

Андрей. Дряхлов

Становятся грамотными в вопросах, связанных с философией.

Ол
Олег

Мыслителями становятся!

Евгения Ванькаева

главное читать фундаментальные философские труды после соотвтествующей подготовки

Оксана Вершенко

получают какой либо документ об соответствующем образовании.... ииииииии как с флагам в руках устраиваются на работу где философия абсолютно не нужна....