Елесей Довыдофф

Как назвать книгу на философскую тему?

Содержание книги: высказывание моей точки зрения на вопрос религии, счастья, морали и прочего.

Ss
Sssss

"Ещё одна ненужная книга".
Так и назови.

Катюша

Ох.. если вы не знаете как назвать книгу лучше отложить ее написание. Название - это краткая формулировка основной идеи текста. Если нет названия, даже рабочего, значит нет и идеи. А книга без идеи - просто набор букв.

Фаина Эдильбаева

Когда-то читала книгу Милана Кундеры ''Невыносимая лекгость бытия''. Можно что-то в этом роде, но если Вы - автор, то должны знать.. . Я тоже пишу философские книги и иногда публикую их, но с названиями я не заморачивалась - порой одно слово объясняет всю суть книги...

Павел Чеберяк

Моя философия

OK
Olga K

Найдите в книге короткую фразу, которая вам нравится, и сделайте ее названием.

Yad

"Философия для "чайников""))))))