Dg
Dguliss

Не кажется ли вам что служить в армии должны только те у кого есть имущество?

А срок службы должен зависеть от его стоимости и количества.

Елизавета Елизарова

Её вообще пора сделать профессиональной, призыв - пережиток прошлого. А так многие проблемы решатся, в том числе и повысится боеспособность.

Светлана Смирнова

Такая глупость может придти в голову далеко не каждому....

Алексей Абайдулин

Если не пойдешь в армию тебя убьет врач, ну или 5 раз за день в дтп попадешь....

Рамиль Ахметжанов

это че это получается? ! сын олигарха до самой старости служить будет?))) ) а молодые бомжи ни дня? смешно!! ! если взглянуть на историю, то как раз наоборот. в армию, в основном, в качестве наемников шли как раз бедняки, потому что жалование платили, еду давали, а в случае победы над врагом все добытые трофеи солдатам доставались.

Александра

Глупее вопроса не придумаешь. Нет, не кажется.

Virys

Алиса, тогда почему ВЫ не служите? А имущетсва-то у вас лет на 10 непрерывной службы, да в полярных условиях потянет. Удачи.