Мухаббат Насырова

если бабушка болеет, кто из родственников может оформить субсидии на ее жилую площадь?

она живет одна или обращаться к соц. работнику?

Ирина Бусова

Только по нотариально заверенной доверенности - любой человек.

Марина Заборовская

с соц. работником надо заключить договор, или нотариальная доверенность

Рустам Юсупов

Соцработник может (на законодательство не сошлюсь, но знаю из практики).

Tohir

Вам будет нужна доверенность, обратитесь к соцработнику, ему будет легче это сделать.

Nikita Milanovsky

Соцработник может.

Любовь Горячева

Любой зарегистрированный в этой квартире. Либо любой, кому бабушка даст нотариальную доверенность.