Андрей Мурошкин

хочу разбираться в законах государства

Какое писание является основополагающим? С чего начать? Конституция? А что потом? В общем по этому вопросу у меня полная каша в голове

Валентина Лысова

Найди учебник по Теории государства и права.. .

На том же сайте e-college.ru он есть.. . в разделе Библиотека

А уже потом можешь по Конституционному праву почитать

Ма
Мария

"Какое писание является основополагающим? "...может Ветхий Завет.. а Артурджан?)

Дмитрий

Конституция))

Дмитрий Меркулов

уезжай из страны в америку, там единственный закон это свобода, и не будет никакой каши в голове