Semina Tatyana

Забрали со стоянки машину. Сейчас не выпускают-требуют заплатить за эвакуатор. Должны мы за него платить или нет?

Санечка Новикова

Должен. Иначе будет суд и штраф.

Миша Дудов

Везде свои законы этот процесс регулируют, у нас в городе 1650р эвакуатор и 80р в час с первого часа стоимость стоянки.

Николай Батагов

Если машину удастся забрать, можете не платить.

Дарья

27.13 ч. 11 КоАП. Расходы на перемещение и хранение задержанного транспортного средства, за исключением транспортных средств, указанных в части 9 настоящей статьи, возмещаются лицом, совершившим административное правонарушение, повлекшее применение задержания транспортного средства.