Татьяна Крылова

Подскажите рецепт соуса к салату крабовому? ничего путного не нашла..

но самое главное из доступных и простых продуктов где можно дома найти, а то поднадоел майонез

Александр Терновский

Сырный нежный соус, дома всем нравится. Просто смешать сметану с брынзой и зеленью.

Дарья Левандовская

майонез, сметана, йогурт

Ек
Екатерина

Сырный и майонез))

Sergej Ustinov

обычно там есть сок от овощей и его хватает.. . а нет - то я стараюсь обойтись ложкой масла и тремя каплями лимонного сока

Алексей Поляруш

КРАБОВЫЙ- моенез.. . Ну мне так кажется что только он, вкус нежный жирноват ммм...