Зиночка Гаврилова

Вопрос вообщем то странноватый будет и может не понятный но всё таки помогите с решением запутался в чуствах

Мне 17 В подробности не буду входить>....Встречаюсь с девочкой Звать Ангелина через 4 месяца ей будет 16 у неё есть подруга Настя Вот весь прикол в том что мне Нравится её подруга <А Ангелину мне жалко говорит что любит и так далее а мы С НАстей уже знаем что нравимся друг другу мы вели одельный разговор Как быть мне жалко Ангелину она со своими соплями ити пути я люблю тебя и так далее не могу уйти боюсь что плакать будеть Ранимая через шур не хочу разбивать девочке сердце ****Ка что делать

хочу к насти не могу уйти к ангелине потому что будет плакать если уйду к насти

Ольга Сурова

146% Ангелина уже знает о твоем разговоре Настей. Что делать? Быть человеком, и по-хорошему разойтись с Ангелиной. В идеале, найди в своем окружении друга, который бы её заинтересовал.

Михаил

Найди парня для Ангелины лучше чем ты. Тогда можешь к Насте уходить. Другого выхода мирно решить ситуацию нет.

Дмитрий Ленивкин

А меня по молодости так подставили))) Встречался с девчонкой и та решила проверить мои чувства с помощью подруги. Я проверку доблестно провалил, переживал)))

Владимир Винокур

Сердце разбивать не хочется, а по другому ...никак....

Ольга Ковалева

Еще один влип.