Алексей Моргунов

Можно ли забеременеть? Для тех кто разбирается в подсчетах

Сегодня 30 марта, 23 числа был незащищенный половой акт, муж кончил в меня. Далее) за 2 недели до этого были вызванные месЯчные из-за того что за неделю до этого вызвала противозачаточеые, а еще за недели 2-3 до этого были мои настоящие месЯчные. Вопрос. Возможно ли было забеременеть и если да, то с какого срока считается беременность? ( первый день последних месячных) какие именно считаются?

Дмитрий Полынников

если 2 недели от месячных то шанс большой заберемнить, можете начинать делать тесты фирмы clearblue через 4-5 дней, беременность считается по неделям от первого дня последних месячных

Вова Виноградов

Месячные считаются последние, даже вызванные.