Алишер Шомурадов

Полезно ли молоко рожениц взрослым людям и можно ли его купить у кого-нибудь?

Просто Толик

Здравствуйте доктор Хаус. Блин это кино! Прикол такой, негр был психом, фетишистом.

Евгения Колбина

старшему ребенку два года, родилась сестричка, молока много, остается. педиатр сказала, что ему тоже полезно. даю из кружки. вроде от простуд выздоравливать быстрее стал. а про взрослых ничего не скажу, не знаю. да и кто ж это пить будет?

Анюта Войтова

Конечно! от здоровой женщины все полезно! повышает иммунитет! калорийно, сладко! натюр продукт! а если еще из первоисточника--то вааще--кайф!

Анатолий Быков

Фу, оно такое вонючее, я не знаю как нужно себя пересилить, чтобы его выпить ((((