Татьяна Нефедова

А праведные в раю вечно блаженствуют? Есть ли какие-нибудь более убедительные гарантии, +

... чем у Матфея 25, 46, ведь Денница уже не блаженствует?

Дмитрий

Святым ГАРАНТИЯ ЕСТЬ! Нимфам есть тоже ...но в более тёмном и более горячем месте!

Людмила Симакова

Спроси у них, они тебе ответят.

Ол
Олег

нет гарантии, есть дела Божьи

Алексей Иванов

В Библии сказано, что рай будет на земле восстановлен и это обещания самого Бога и поэтому это и есть гарантия, самая лучшая причина ему доверять. А про Денницу что-то я не читала в Библии! Кто он или она?