Александр Трахтибидох

Может это болезнь? Уснуть могу ночью, но не хочу, начисто не хочу.

Даже если спать хочется, просто неприятно ночью ложиться спать, темноты не боюсь, нет вы что) А во утром, вот с 7 до 12 самый кайф.... Это просто что-то... ) А ночью не хочу и точка, даже если зеваю уже. . А ведь нельзя мне так жить, ездить далеко и рано надо)

Павел Васильев

Вот и я ненавижу этих соседей. Поспать не дают.

Саша Патапов

я вообще спать не люблю.

Лариса Калмыкова

А ты не спи - просто обними свою женщину и помечтай