Владимир

Помогите понять, какова будет моя прибыль при применении УСНО доходы-расходы?

Помогите понять, какова будет моя прибыль при применении УСНО доходы-расходы? Прям на пример: на мой счет поступило 30000 руб, зарплата генерального 5600. Какие отчисления я должна сделать и что должно остаться?

Диман

налоги от ФОТ - 1691,20 р. Налог по УСН (30000 р. - 5600 р. -1691,2р.) х15% = 3406 руб. А деньги поступили, на товар не тратились?

Nikita Milanovsky

то что поступило на счет - это еще не доход. доход - это когда т ы акт передачи поодписываешь, или накладную. Советую почитать